Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

05 января 2016 года За минувшие сутки в области зарегистрировано 1012 сообщений о преступлениях и происшествиях

По данным ГУ МВД России по Нижегородской области, в ОВД области 4 января 2016 года зарегистрировано 6 преступлений, в том числе 4 кражи. Задержаны 2 человека, находившихся в розыске. Изъято 0,85 гр наркотических средств.

В г. Дзержинске Нижегородской области сотрудники полиции раскрыли кражу, совершённую в сентябре 2015 года.

Полицейскими установлено, что в конце сентября 2015 года неизвестный, путем отжатия створки пластикового окна, незаконно проник в одну из квартир дома, расположенного на проспекте Ленина, откуда тайно похитили телевизор, ноутбук и денежные средства в сумме 40 000 рублей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлена причастность к совершению данного преступления 46-летнего мужчины.

По признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК России (Кража), возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

В Канавинском районе Нижнего Новгорода полицейские изъяли 0,85 гр наркотика.

4 января 2016 года сотрудниками уголовного розыска на ул. Акимова была остановлена молодая женщина, у которой в ходе личного досмотра при себе были обнаружены и изъяты 2 пакетика с наркотическим веществом. Исследованием установлено, что изъятое - наркотическое средство синтетического происхождения массой 0,85 гр. По признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК России (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств), возбуждено уголовное дело. Подозреваемая – ранее судимая за аналогичное преступление 27-летняя нижегородка проверяется на совершение аналогичных преступлений на территории региона.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-67-33.

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:05 10:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости