Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

05 января 2016 года Информация за дежурные сутки 04 января 2016 года

УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

СООБЩАЕТ:

«Телефон доверия» УМВД России по Калужской области: (4842) 502-800, 128

Информация о государственных услугах, предоставляемых подразделениями УМВД России по Калужской области, в том числе в электронном виде:

https://40.mvd.ru/citizens/gos_uslugi

4 января 2016 года в Калужской области зарегистрировано 409 сообщений, из них 26 – о преступлениях. В течение дежурных суток раскрыто 14 преступлений. Зарегистрированы 2 грабежа, 3 случая мошенничества и 12 краж чужого имущества.

На территории области за прошедшие сутки произошло 8 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 12 человек получили различные травмы.

За управление транспортным средством в состоянии опьянения привлечено к административной ответственности 18 водителей.

Сотрудниками управления уголовного розыска УМВД России по Калужской области задержан мужчина, который находился в розыске в соседнем регионе за совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК российской Федерации (кража). Фигурант передан инициатору розыска.

Участковыми уполномоченными полиции УМВД России по г. Калуге совместно с сотрудниками отдела вневедомственной охраны задержан ранее судимый мужчина 1982 года рождения, который совершил открытое хищение имущества под угрозой ножа 02 января текущего года. Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде ареста.

Сотрудниками отдела уголовного розыска ОМВД России по г. Обнинску задержан ранее судимый мужчина 1993 года рождения, который подозревается в совершении кражи денег и трех сотовых телефонов 03 января текущего года. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

04 января около 03.00 час. в г. Сухиничи ранее судимый местный житель 1988 года рождения у одного из домов по ул. Интернациональной подверг избиению пенсионерку, после чего открыто похитил деньги в сумме 1000 рублей, принадлежащие женщине.

Если вы обладаете какой-либо информацией, способной помочь в раскрытии или предотвращении преступления, просим обращаться по «телефону доверия» УМВД России по Калужской области:

502-800, 128

Если Вам стала известна информация о лицах, изготавливающих или сбывающих поддельные денежные купюры, просим сообщать в отдел по борьбе с организованными преступными группами и организованными преступными сообществами в сфере экономики, фальшивомонетничеством УЭБиПК УМВД России по Калужской области по телефону:

50-28-60

При использовании информации ссылка на пресс-службу УМВД России по Калужской области обязательна.

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:05 11:09 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости