Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

05 января 2016 года В Крымске полицейские задержали подозреваемого, который в Новогоднюю ночь совершил кражу чужого имущества

В ночь с 31 декабря на 1 января в дежурную часть Отдела МВД России по Крымскому району поступило сообщение о краже техники и денежных средств в одном из домовладений станицы Троицкой.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В ходе проведенных мероприятий полицейские установили, что злоумышленник проник в квартиру домовладения через незапертую дверь и похитил телевизор, DVD-проигрыватель, а так же телефон и денежные средства. 22-летнему потерпевшему был причинен ущерб на сумму более 25 000 рублей. Сотрудники уголовного розыска в течении суток установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 27-летний житель г. Славянска-на-Кубани. Подозреваемый пояснил, что отмечал Новый год у знакомых в Троицкой. Изрядно выпив, мужчина отправился домой. По пути, злоумышленник увидел незапертую квартиру, не смог удержаться, проник внутрь и похитил чужое имущество.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК России (Кража).

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:05 10:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости