Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

05 января 2016 года 14 человек получили травмы в результате ДТП, произошедших на дорогах области за минувшие сутки

За прошедшие сутки на территории Вологодской области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 14 человек получили травмы. Произошло 113 ДТП с материальным ущербом. За данный период от управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения отстранены 14 водителей, пресечено 1028 нарушений скоростного режима, управляли транспортным средством без водительского удостоверения 22 человека, пешеходов, нарушивших ПДД – 192.

В 10.06 на 282 км автодороги Вологда – Медвежьегорск в Вытегорском районе водитель автомашины Мицубиси L-200, житель Республики Карелия 1954 г.р., при выборе скорости не учел состояние дороги и погодные условия, не справился с управлением, допустил занос транспортного средства, и столкновение с автомобилем Шкода Ети, под управлением жителя Мурманской области 1965 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля Шкода получил ушиб грудины, его пассажир, женщина 1955 года рождения, - ушиб грудной клетки, перелом ребер, ушиб живота.

В 18.50 на 9 км автодороги Вологда – Новая Ладога 43-летний водитель автомашины Тойота Корола при выполнении перестроения допустил столкновение с попутно движущимся автомобилем ГАЗЕЛЬ под управлением мужчины 1984 года рождения. В результате столкновения автомашина ГАЗЕЛЬ наехала на дорожное ограждение (отбойник), а иномарка совершила столкновение с попутно движущимся автомобилем Фольксваген под управлением мужчины 1981 года рождения. В результате ДТП получили травмы женщины 1997 и 1973 годов рождения, которые находились в автомашине Тойота, а также пассажир автомашины ГАЗЕЛЬ, мужчина 1993 года рождения.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:05 10:08 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости