Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

05 января 2016 года Сотрудники ОВД Нижнего Тагила присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»

В рамках традиционной благотворительной акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции №17 МУ МВД России «Нижнетагильское» навестили шестьдесят шесть семей, проживающих на территории Дзержинского района, в которых дети состоят на профилактическом учете в органах внутренних дел.

В гости к своим подопечным стражи порядка пришли не с пустыми руками. Перед началом акции полицейские, представители территориальной комиссии по делам несовершеннолетних Администрации Дзержинского района, сотрудники центров социальной помощи семье и медико-социальной профилактики были изысканы средства на приобретение подарков для каждого из детей. Из рук инспекторов подразделения по делам несовершеннолетних мальчишки и девчонки получили книги, ручки, тетради, краски, раскраски, игрушки и сладкие призы. В благодарность счастливые ребята рассказывали гостям в форме стихи и пели заранее разученные песни.

Эти визиты, помимо прочего, носили и конкретную профилактическую составляющую. Со всеми взрослыми начальник ПДН из ОП№ 17 майор полиции Ольга Маратканова провела беседу и напомнила родителям о необходимости уделять постоянное внимание вопросам организации досуга и образования детей.

Посещение полицейскими ребят, состоящих на учете в ОВД, продолжается. В течение новогодних праздников стражи порядка планируют побывать во всех таких семьях. Ни один малыш не останется без подарка полицейского Деда Мороза.

МУ МВД России «Нижнетагильское»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:05 14:11 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости