Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

05 января 2016 года Госавтоинспекция Екатеринбурга проводит проверку по факту ДТП, в котором пострадали три человека

Сегодня, 5 января в Екатеринбурге напротив дома №2/2 на улице Шефской произошло ДТП, в котором пострадали три человека, в том числе несовершеннолетняя девушка.

По предварительным данным, 50-летний водитель автомашины «Деу Нексия», двигаясь по улице Шефской в сторону Промышленного проезда, не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с ехавшей во встречном направлении автомашиной «Шкода Фабия».

С переломом руки в городскую больницу №24 госпитализировали 23-летнюю женщину-пассажира из автомашины «Шкода Фабия», 50-летнего мужчину, находившегося за рулем «ДеуНексия» с переломом ребра доставили ГКБ №23, а 13-летнюю девушку из «Деу» направили с ушибом руки и левой ноги в детскую клиническую больницу № 9.

Сотрудники Госавтоинспекции установили, что водителя «Нексии» ранее уже привлекали к административной ответственности за проезд на запрещающий сигнал светофора и превышение скоростного режима.

Госавтоинспекция Екатеринбурга обращается к гражданам с просьбой быть предельно внимательными на дороге, выбирать скоростной режим, исходя из погодных условий, состояния дорожного покрытия и интенсивности движения.

ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:05 16:36 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости