Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

05 января 2016 года Зимние каникулы стартовали в Нижегородской области (фото)

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Городецкий», ОГИБДД Отдела МВД России по г. о. г. Бор, ОГИБДД ОМВД России по г. Кстово и ОГИБДД УМВД России по г. Дзержинску совместно с активистами отрядов ЮИД провели на обслуживаемых территориях профилактическую акцию «Полицейский Дед Мороз»

В Кстовском районе Нижегородской области Полицейский Дед Мороз и Снегурочка пришли к детям из подшефного социального приюта «Алый парус» для проведения Новогоднего праздника. Госавтоинспекция приготовила ребятам сладкие подарки, а также световозвращающие браслеты, которые были вручены всем участникам мероприятия.

В рамках мероприятий сотрудники ГИБДД совместно с Дедом Морозом и активистами отрядов ЮИД вышли на дороги области, чтобы привлечь внимание к безопасности дорожного движения водителей транспортных средств и пешеходов. Ребята поздравили автомобилистов и пешеходов с новогодними праздниками, а госавтоинспекторы провели профилактические беседы и вручили каждому памятки о безопасности дорожного движения и светоотражатели в виде брелоков и наклеек.

Кроме этого водители в подарок от Дедушки Мороза получали сладкий подарок. Водители обещали юидовцам не нарушать правила дорожного движения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-67-33

Отдел ГИБДД УМВД России по г. Дзержинску

Тел. 8 (313)23-25-61

ОГИБДД МО МВД России «Городецкий»

Тел.8(831-61)9-01-74

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:05 17:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости