Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

06 января 2016 года 05 января 2016 года в Пермском крае зарегистрировано 140 преступлений, сотрудниками полиции раскрыто по «горячим следам» - 110 преступлений

В отдел полиции Индустриального района краевого центра поступило сообщение о грабеже у дома по ул. Мира. На место выехала следственно-оперативная группа. Потерпевший, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, пояснил полицейским, что неизвестный открыто похитил у него сотовый телефон. В ходе оперативно-разыскных мероприятий личность подозреваемого была установлена. Им оказался ранее судимый мужчина 1973 года рождения. По «горячим следам» гражданин был задержан и водворен в изолятор временного содержания. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

В отдел полиции г. Соликамск обратился 65-летний местный житель с сообщением о грабеже. Потерпевший рассказал, что после совместного употребления спиртных напитков, его знакомый открыто похитил у него из дома телевизор и сотовый телефон. Полицейские установили местонахождение подозреваемого и задержали его. Им оказался 29-летний гражданин БОМЖ. Похищенное изъято, возвращено владельцу. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:06 06:56 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости