Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

06 января 2016 года О состоянии аварийности за 5 января

Ворошиловский район

В 16-50 час. 24-летний работник театра, управляя автомашиной «Хендэ», двигаясь по ул.Елецкая в сторону ул.Череповецкая, напротив дома № 91 по ул. Елецкой совершил наезд на 70-летнюю пенсионерку, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте справа налево, после чего совершил столкновение с автомашиной «Шкода Фабия» под управлением 33-летнего водителя. В результате ДТП пешеход доставлена в больницу с травмой головы и ушибами.

Красноармейский район

В 08-40 час. на 10-м километре автодороги «Волгоград-Котельниково» 45-летний водитель управляя автомашиной ВАЗ-2115, следуя со стороны поселка им. Кирова Светлоярского района в сторону поселка им. 19-го партсъезда, совершил наезд на 29-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги вне пешеходного перехода слева направо по ходу движения. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в больницу.

Дзержинский район

В 16-38 час. 53-летний водитель, управляя автомашиной «Джип Гранд Чероки», двигаясь по ул. землячки со стороны пр. М. Жукова в сторону б-р 30 лет Победы, у дома № 42 по ул. Землячки при повороте налево не предоставил преимущество автомашине ВАЗ-2109 под управлением 39-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомашины ВАЗ-2109 с травмами доставлен в больницу.

Новониколаевский район

В 10-45 час. на 1 км автодороги «Новониколаевский – Нехаево» 35-летняя женщина – водитель, управляя автомобилем «Форд Фокус», двигаясь со стороны р.п. Новониколаевский по направлению в г. Урюпинск, совершила наезд на переходившего справа налево в неустановленном месте 8-летнего учащегося 1 класса районной школы. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирован.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:06 08:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости