Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

06 января 2016 года МВД по Республике Мордовия оказывает госуслуги в электронном виде по линии ИЦ

Информационный центр МВД по Республике Мордовия оказывает гражданам следующие услуги: выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования, проставление апостиля на документах, подлежащих вывозу за пределы территории РФ, выдача архивных справок, справок о реабилитации жертв политических репрессий.

Прием граждан и представителей юридических лиц по вопросам предоставления государственных услуг по линии информационного центра будет осуществляться 09 января 2016 года с 9.00 до 13.00 часов

Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и безбумажного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества.

Зарегистрировавшись один раз на сайте

www.gosuslugi.ru

, можно получить доступ ко всем услугам единого портала государственных и муниципальных услуг, передав все необходимые документы в электронном виде. Формы документов, сроки исполнения услуги, необходимые для получения услуги документы, размеры пошлин и другая информация представлена в подробном и доступном виде на портале.

Преимущества заказа государственных услуг в электронном виде:

Для подачи тех или иных документов не нужно выходить из дома.

Заполнить анкету неверно практически невозможно - если Вы что-то сделали неточно, ответственный сотрудник оповестит Вас об этом, укажет на ошибки и отправит анкету на доработку (уведомление придет на электронную почту).

Большая часть сведений и документов запрашивается через систему межведомственного электронного взаимодействия в федеральных органах исполнительной власти, где она имеется.

Те, кто оформил документы через Интернет, избавлены от необходимости стоять в очередях, поскольку их пускают вне очереди. Причина проста - все документы оформлены заранее и одобрены сотрудником ведомства.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:06 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости