Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

06 января 2016 года В Липецкой области наградят организаторов лучших уголков по безопасности дорожного движения

Мероприятие организовано Госавтоинспекцией совместно с региональной ассоциацией работников правоохранительных органов и спецслужб. Целями конкурса стали как популяризация использования световозвращающих элементов среди населения, так и профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

В конкурсе приняли участие городские и районные дошкольные образовательные организации, средние школы и организации дополнительного образования.

Фото и видео уголков по пропаганде световозвращающих элементов со сведениями об их использовании и методические материалы о проведенных там мероприятиях поступили из всех районов области и города Липецка. Приятно отметить активность и креативность, проявленную участниками конкурса при подготовке и презентации своих уголков.

В управлении областной Госавтоинспекции планируется организация фотовыставки лучших уголков безопасности и проведенных профилактических мероприятий.

Окончательные итоги конкурса подведет комиссия из представителей Госавтоинспекции, региональной ассоциации работников правоохранительных органов и спецслужб, общественного совета при УМВД России по Липецкой области, областного управления образования и науки. Победители, занявшие призовые места в каждой номинации, будут награждены дипломами и памятными подарками.

УГИБДД УМВД России по области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:06 10:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости