Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

06 января 2016 года Полицейские поздравили воспитанников реабилитационного центра с Новым годом

В рамках реализации всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники отдела МВД России по Белокалитвинскому району встретились с воспитанниками «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Белокалитвинского района», попавшими в трудную жизненную ситуацию.

В мероприятии помощник начальника отдела МВД России по Белокалитвинскому району майор внутренней службы Александр Борисов, старший инспектор ОРЛС капитан внутренней службы Татьяна Турина, начальник по делам несовершеннолетних майор полиции Галина Замковая, а также председатель Общественного совета ОМВД России Белокалитвинскому району Владимир Кутявин.

Ребята с радостью встречали гостей и рассказывали стихи около новогодней елки. Гости рассказали о работе в полиции, о правилах личной безопасности, поведения в публичных местах, на улицах города и об ответственности за правонарушения и преступления. Также сотрудники полиции поинтересовались о том, какие добрые и хорошие дела сделали дети, и им было предложено об этом написать письма Деду Морозу.

По окончании детей поздравили с Новым 2016 годом, пожелали им успехов в учебе, здоровья и благополучия в семье и подарили ребятам сладкие подарки, а также обручи, баскетбольные, волейбольные и футбольные мячи. Встречи с ребятами социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в 2016 году станут традиционными.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:06 12:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости