Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

06 января 2016 года Полицейские области обеспечат охрану общественного порядка в Рождественскую ночь

В ночь с 6 на 7 января 2016 года порядка 950 сотрудников ОВД будут обеспечивать безопасность граждан во время праздничных Рождественских богослужений.

Для охраны общественного порядка в местах проведения религиозных мероприятий задействовано более 949 сотрудников органов внутренних дел, 137 работников частных охранных организаций, а также 164 представителя народных дружин и общественных формирований.

К местам проведения массовых мероприятий будут приближены маршруты патрулирования нарядов полиции, непосредственно на местах будут нести службу участковые уполномоченные, инспекторы ПДН, сотрудники «криминальной» полиции. Места проведения праздничных мероприятий в обязательном порядке обследованы на предмет обнаружения взрывчатых веществ и взрывных устройств с использованием служебно-разыскных собак.

Полицейские призывают нижегородцев: не злоупотреблять алкоголем; не оставлять без контроля малолетних и несовершеннолетних детей, особенно в многолюдных местах.

Если Вы стали свидетелем преступления или жертвой злоумышленников, незамедлительно сообщите о данном факте находящемуся рядом сотруднику ОВД или в ближайший отдел полиции. Максимально быстрое прибытие сотрудников ОВД на место происшествия увеличивает шансы раскрытия преступления «по горячим следам».

Уважаемые нижегородцы!

На массовые мероприятия не будут допускаться лица в состоянии алкогольного опьянения, а также имеющие при себе спиртосодержащие напитки, оружие, колюще-режущие предметы, предметы и вещества запрещенные к свободному обороту на территории РФ.

Полиция просит с пониманием отнестись к проведению сотрудниками мероприятий, направленных на обеспечение Вашей личной и имущественной безопасности.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-52-18

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:06 14:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости