Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

06 января 2016 года «Динамо» начинает юбилейный год нокаутом

Сегодня в спорткомплексе «МВД» РСО – Алания стартовало открытое Первенство Северо – Осетинского регионального отделения «Динамо» по боксу. Соревнования станут первыми среди череды спортивных мероприятий, которые запланированы в юбилейный 90-ый год республиканского «Динамо.

Вереницу новогодних праздников юные боксеры нашей республики, а также их болельщики дополнят праздником спортивным. Более 150 спортсменов – это юноши и девушки 2000 – 2002 и 2002 – 2003 годов рождения в течение трех дней вступят в многораундовые войны, мощными хуками, кроссами и апперкротами добывая себе место на пьедестале.

С напутственным словом к юным мастерам кожаной перчатки обратился Первый заместитель Председателя спортивного Общества полковник внутренней службы – Казбек Бекмурзов, который отметил важность проведения соревнований такого масштаба и формата для развития и укрепления спортивного духа молодежи нашей республики. В завершении своего обращения, Бекмурзов пожелал юным спортсменам красивых и честных побед.

Масштабный боксерский марафон продлится до 8 января. Тогда же и состоятся финальные поединки. После церемонии награждения гостей и участников соревнований ожидает настоящий новогодний сюрприз – эксклюзивный мастер – класс от одного из самых перспективных и титулованных боксеров – профессионалов Мурата Гассиева. Начало соревнований каждый день в 11.00.

Кристина Тотиева

Учебно – спортивный отдел

Северо – Осетинского регионального

отделения ВФСО «Динамо»

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:06 17:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости