Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

06 января 2016 года Полиция Ставрополья осуществляет охрану общественного порядка при проведении мероприятий, посвященных празднованию Рождества

6 и 7 января на территории Ставропольского края проводится ряд мероприятий, посвященных празднованию Рождества Христова.

Во всех территориальных органах внутренних дел Ставропольского края проведен инструктаж личного состава, заступающего на охрану общественного порядка в местах массового пребывания граждан в рождественскую ночь.

В ходе проведенных инструктажей акцентировано внимание сотрудников полиции на предупреждение и профилактику возможных противоправных действий, внимательное и тактичное обращение с гражданами.

В период праздничных мероприятий совместные наряды полиции, представителей казачества и добровольных народных дружин помимо привычных маршрутов патрулирования будут работать в местах массового пребывания людей.

Сотрудниками Госавтоинспекции реализован комплекс мер по обеспечению безопасности дорожного движения на территории, прилегающей к церквям.

Уважаемые жители и гости Ставропольского края!

Будьте бдительны, соблюдайте меры личной безопасности, не оставляйте вещи без присмотра, при обнаружении подозрительных предметов сообщайте информацию в органы внутренних дел.

Если в отношении вас совершено преступление или вы стали свидетелем правонарушения незамедлительно обращайтесь в полицию по телефонам «02» или «020» (с мобильного телефона).

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:06 19:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости