Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

07 января 2016 года Проверить и оплатить штрафы ГИБДД можно на портале госуслуг

Проверить и сразу же оплатить выписанные сотрудниками ГИБДД взыскания позволяет Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Для того, чтобы получить эту услугу, необходимо пройти упрощенную регистрацию на бета-версии Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

Проверить и оплатить штрафы, выписанные как на свой автомобиль, так и автомобиль другого человека, теперь достаточно после регистрации по номеру мобильного телефона или по адресу электронной почты.

Кроме того, у пользователей портала госуслуг появилась возможность при помощи одного запроса проверять имеющиеся штрафы, являющиеся выписанными на несколько автомобилей. Водители через него могут проверить имеющие неоплаченные штрафы, а также погасить задолженность.

Важным отличием обновленной услуги проверки штрафов от аналогичных сервисов является возможность одновременного поиска по базам ГИБДД и Федерального казначейства на бета-версии ЕПГУ. Это позволяет получить максимально полную информацию о перечне штрафов.

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:07 11:57 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости