Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

07 января 2016 года Полицейские Жигулевска изъяли у местного жителя запрещенное вещество

Подозреваемый в незаконном обороте наркотических средств был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы полиции, находившимися на маршруте патрулирования на улице Приволжской в городе Жигулевск. Мужчина привлек внимание полицейских тем, что увидев стражей правопорядка, резко ускорил шаг и попытался скрыться в ближайшем дворе.

Во время беседы с подозрительным мужчиной сотрудники органов внутренних дел заметили, что он заметно нервничает. Для дальнейшего разбирательства его доставили в отдел полиции. Задержанным оказался 29-летний безработный местный житель.

В ходе личного досмотра в присутствии понятых в кармане куртки мужчины полицейские обнаружили бумажный сверток с веществом растительного происхождения зеленого цвета. Находка была изъята и направлена на исследование в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Самарской области. Согласно заключению эксперта, изъятым веществом является марихуана массой 15,06 грамма.

Мужчина пояснил, что запрещенное вещество он приобрел для личного употребления. В настоящее время по факту незаконного хранения наркотических средств возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:07 09:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости