Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

07 января 2016 года В Каневском районе общественники проверили работу сотрудников полиции, обеспечивающих охрану общественного порядка

Представитель Общественного совета при Отделе МВД России по Каневскому району Вера Федоровна Простихина оценила работу полиции по охране общественного порядка на улицах станицы Каневской.

Вера Федоровна проверила посты, где дежурили сотрудники полиции, понаблюдала за обеспечиванием контрольно-пропускного режима, пообщалась с полицейскими на предмет знания законов, которыми они руководствуются во время несения службы.

Общественница побеседовал с каждым из заступивших на дежурство полицейских, проверила наличие у стражей порядка служебной документации и графиков маршрутов, попросила доложить ориентировки, доведенные на разводе.

В итоге, работа полицейских получила положительную оценку со стороны представителя Общественного совета. Вера Федоровна поблагодарила сотрудников полиции за добросовестное исполнение служебных обязанностей по обеспечению охраны общественного порядка и общественной безопасности жителей и гостей Каневского района в период Новогодних и Рождественских праздников.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:07 08:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости