Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

07 января 2016 года При проведении на территории Тюменской области мероприятий, посвященных празднованию Рождества Христова, происшествий не допущено

В ночь с 6 на 7 января в 64 храмах и церквях муниципальных образований, расположенных на территории Тюменской области, прошли праздничные богослужения, в которых приняли участие свыше 11000 человек.

Для обеспечения правопорядка и безопасности граждан задействовалось порядка 480 сотрудников полиции, 76 членов добровольных народных дружин, 6 сотрудников частных охранных предприятий, 77 представителей казачества.

Усилия сотрудников полиции были направлены на обеспечение антитеррористической защищенности храмов, в которых проводились богослужения. Специалисты-кинологи со служебными собаками обследовали все места проведения массовых мероприятий на предмет отсутствия террористической угрозы.

Маршруты патрулирования нарядами ППС, ДПС, вневедомственной охраной были приближены к местам рождественских мероприятий. Также полицейские предприняли дополнительные меры по обеспечению безопасности дорожного движения на дорогах, прилегающих к местам проведения мероприятий.

В результате принятых мер нарушений общественного порядка в местах проведения массовых мероприятий не допущено.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:07 10:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости