Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

07 января 2016 года 6 января в 8 часов 30 мнут, на 17 км автодороги Архангельск- Северодвинск произошло ДТП, в результате которого один человек погиб, еще четыре получили травмы различной степени тяжести.

6 января в 8 часов 30 мнут, на 17 км автодороги Архангельск- Северодвинск произошло ДТП, в результате которого один человек погиб, еще четыре получили травмы различной степени тяжести.

По предварительной информации, водитель автомобиля Opel Astra не справился с управление , выехал на полосу встречного движения при этом допустил касательное столкновение с автомобилем Renault Trafic, а также лобовое столкновение с автомобилем Honda CRV.

В результате ДТП водитель автомобиля Opel погиб на месте. Два пассажира Honda - женщина 1951 года рождения и 14-летняя девочка, а также пассажир автомобиля Opel - мужчина 1991 года рождения с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в Архангельскую областную клиническую больницу. Водитель автомобиля Honda после оказания медицинской помощи на месте происшестия от госпитализации отказался. Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:07 10:24 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости