Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

07 января 2016 года В гости к нефтекуским школьникам пришел «Полицейский Дед Мороз»

В рамках ежегодной благотворительной акции сотрудники полиции и представители общественного совета при отделе МВД России по Нефтекумскому району организовали праздничные встречи и поздравления для школьников города Нефтекумска.

Перед длительными зимними каникулами полицейские провели для детей 15 классных часов. Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения напомнили детям о правилах личной и общественной безопасности, опасности использования пиротехнических изделий, соблюдении правил поведения на проезжей части дороги.

Во время встречи учащиеся 5 «а» класса школы №3 рассказали гостям о том, сколько добрых и полезных дел было ими совершено за прошедший год. Свой рассказ дети оформили в виде письма, которое и направили в адрес «Полицейского Деда Мороза».

Также «Полицейский Дед Мороз» посетил около десятка семей, поздравил ребят с праздником и вручил им сладости. Как водиться дети радостно встречали сказочного гостя, рассказывали ему стихотворения и делились своими сокровенными желаниями.

Отдел МВД России по Нефтекумскому району

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:07 09:31 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости