Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

06 января 2016 года Сотрудники полиции задержали нетрезвого водителя

Съехавший после ДТП в кювет нарушитель пытался предоставить инспекторам ГИБДД чужое водительское удостоверение.

Инцидент произошел 5 января около 13.45 на 9 км автодороги «Брянск-Смоленск-Жуковка» в Жуковском районе Брянской области.

По предварительной версии водитель автомобиля «ТОЙОТА RАV 4», допустил столкновение с двигавшимся впереди в попутном направлении автомобилем «ДЭУ МАТIZ», после чего съехал на обочину и допустил опрокидывание транспортного средства.

В результате столкновения 62-летний водитель «ДЭУ» получил легкие телесные повреждения и после оказания необходимой помощи был отпущен с назначением лечения.

Проведенное на месте ДТП медицинское освидетельствование показало, что водитель автомобиля «ТОЙОТА» в момент столкновения находился в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, он предъявил инспекторам ГИБДД водительское удостоверение на имя жителя Ростовской области. Как установили сотрудники полиции, нарушителем оказался 39-летний житель Климовского района Брянской области, ранее лишенный права управлять транспортным средством в течение трех лет.

В настоящее время полицией проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовных дел по факту нарушения ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию и подделке документов.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:06 17:23 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости