Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

07 января 2016 года В рождественскую ночь безопасность жителей республики обеспечивали более 700 полицейских и военнослужащих ВВ МВД России

В дни рождественских праздников в храмы, церкви и соборы республики посетили более 15 тысяч горожан. Праздничные богослужения прошли в 29 православных церквях, храмах, соборах и монастырях, расположенных в 23 населенных пунктах Северной Осетии.

Накануне праздника все православные церкви республики и территории, прилегающие к ним, были обследованы кинологами и инженерно-саперными подразделениями и взяты под охрану.

6 января экипажами ДПС были перекрыты все подъездные пути и автодороги к местам проведения мероприятий. На входах и проходах в церкви республики досмотровые мероприятия осуществлялись с использованием стационарных и ручных металлодетекторов.

В охране правопорядка были задействованы сотрудники патрульно-постовой и дорожно-патрульной служб, вневедомственной охраны, участковые уполномоченные полиции, сотрудники внутренней службы и юстиции, военнослужащие внутренних войск, сотрудники мобильного отряда МВД России, а также сотрудники частных охранных фирм.

Во время проведения религиозных мероприятий нарушений общественного порядка не допущено.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:07 11:44 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости