Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

07 января 2016 года В Ставропольском крае представитель общественного совета и сотрудники полиции организовали для детей праздничное мероприятие

Представитель общественного совета при Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю организовал для детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в опекаемых семьях праздничное мероприятие.

В мероприятии приняли участие сотрудники полиции, представители администрации и общественности.

В одном из кафе краевого центра для ребят было подготовлено сказочное представление с участием Деда Мороза и Снегурочки. Дети с большим удовольствием отгадывали новогодние загадки, участвовали в тематических конкурсах и викторинах, читали стихотворения.

В свою очередь сотрудники полиции в игровой форме рассказали ребятам об основных правилах поведения дома и в общественных местах, особенно в отсутствие законных представителей.

- Новый год - праздник, который с нетерпением ждут и взрослые и дети. Каждый верит, что в это время исполнятся самые заветные мечты. Атмосфера праздника получилась настолько домашней, что сложно было даже представить, что у каждого ребенка здесь своя, совсем не простая история, - отметили организаторы мероприятия.

По окончании встречи сотрудники полиции и представители общественности поздравили ребятишек с Новым годом и Рождеством и вручили сладкие подарки.

Подобные мероприятия, ставшие уже традиционными для сотрудников полиции Ставропольского края, проводятся ежегодно и оставляют массу приятных впечатлений и детских улыбок.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:07 13:46 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости