Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

07 января 2016 года Полицейские города Копейска задержали мужчину, по подозрению к совершению преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней

Утром 4 января в дежурную часть Отдела МВД России по городу Копейску обратилась женщина, которая сообщила, что в отношении ее 15-летней дочери совершено изнасилование.

Установлено, что около 19 часов третьего января девочка возвращалась домой. По имеющейся информации, неизвестный мужчина под угрозой физического насилия, используя нож, совершил в отношении нее преступление в нежилом доме одного из поселков города.

Следственными органами Следственного комитета России по Челябинской области по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 131 УК РФ («Изнасилование несовершеннолетней»).

6 января в результате грамотных действий сотрудников уголовного розыска Отдела МВД России по городу Копейску установлен и задержан 46-летний мужчина, ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления, в отношении которого имеются сведения о причастности его к совершению данного противоправного деяния. Общий срок отбывания наказания у мужчины составляет более 28 лет.

Пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:07 16:37 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости