Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

07 января 2016 года Начальник регионального УМВД поздравил подшефный детский дом с новогодними праздниками

Начальник регионального УМВД поздравил подшефный детский дом с новогодними праздниками

7 января начальник УМВД России по Ульяновской области генерал-майор полиции Юрий Алексеевич Варченко, председатель Общественного совета при региональном УМВД Олег Робертович Самарцев и начальник Центра профессиональной подготовки УМВД Александр Геннадьевич Золотов в рамках акции "Полицейский Дед Мороз" посетили Ивановский детский дом имени А. Матросова, чтобы поздравить его воспитанников с праздником Рождества Христова.

Детский дом, в котором проживают 29 несовершеннолетних в возрасте от 8 до 15 лет, с ульяновской полицией связывает давняя дружба. Вот уже на протяжении нескольких лет руководство УМВД России по Ульяновской области и сотрудники центра профессиональной подготовки УМВД участвуют в нравственном и патриотическом воспитании подростков, оказывают учреждению шефскую помощь.

С собой в праздничный день гости привезли не только добрые пожелания, но и подарки, подготовленные сотрудниками УМВД и членами Общественного Совета: сладости, игрушки, спортивный инвентарь.

Начальник УМВД и председатель Общественного совета пожелали детям крепкого здоровья, успехов в учебе и достижении поставленных жизненных целей.

В свою очередь ребята подарили гостям игрушечные персонажи сказочных героев, сделанные собственными руками, и поблагодарили за подарки.

Пресс-служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:07 16:48 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости