Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

08 января 2016 года В результате столкновения автомобилей пострадал пассажир иномарки

С 4 по 7 января на территории Республики Алтай зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, из них 10 с материальным ущербом и 1 происшествие, в результате которого 1 человек получил ранения.

7 января в городе Горно-Алтайске местный житель 1997 года рождения, управляя автомобилем «Тойота Авенсис», выехал на полосу дороги предназначенную для встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Тойота Марк-2», под управлением горожанина 1981 года рождения. От удара, полученного в результате столкновения, автомобиль «Тойота Марк-2» совершил наезд на жилой дом. В результате ДТП пассажир автомобиля «Тойота Марк-2» - жительница села Соузга 1986 года рождения, с полученными травмами обратилась в больницу, не госпитализирована. Тестирование водителей на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат.

Сотрудниками Госавтоинспекции за указанный период выявлено 1240 нарушений ПДД. Отстранено от управления транспортным средством 19 водителей, находящихся в состоянии опьянения. Задержано 44 водителя, не имеющих права управления транспортным средством. Выявлено 228 нарушений скоростного режима. Нарушили правила применения ремней безопасности 101 водитель и пассажир, 72 водителя нарушили правила перевозки детей. За нарушение ПДД 113 пешеходов привлечено к административной ответственности.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:08 11:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости