Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

08 января 2016 года 7 января на территории области совершено 4 ДТП, в результате которых 1 человек погиб и 4 получили телесные повреждения

В Старом Осколе в 00 часов 10 минут на 7 км юго-западного обхода 24-летний водитель, управляя автомобилем Ауди-100, двигаясь со стороны горбольницы №2 в сторону ул. Ватутина, не справился с управлением и совершил наезд на опору уличного освещения. В результате ДТП 24-летняя пассажирка автомобиля получила телесные повреждения и была госпитализирована в горбольницу №1.

ДТП, в котором погиб пешеход, произошло в Старооскольском районе. В 03 часов 30 минут на 14 км автодороги «Старый Оскол – Чернянка» 25-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21099, двигаясь со стороны с. Незнамово в сторону ОАО «ОЭМК», совершил наезд на 34-летнего мужчину, шедшего по проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте.

2 ДТП, в которых пострадали участники дорожного движения, зафиксированы в Белгороде.

В 14 часов 30 минут на пересечении пр. Ватутина с ул. Автодорожной 20-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2114, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигавшимся впереди автомобилем УАЗ-Патриот под управлением 34-летнего водителя.

В результате ДТП водитель автомобиля УАЗ-Патриот и 21-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ-2114 получили телесные повреждения.

В 17 часов 30 минут в районе д. №99 на пр. Белгородский, 53-летний водитель, управляя автомобилем Москвич-2141, двигаясь со стороны ул. Попова в направлении пр. Б. Хмельницкого, совершил наезд на 21-летнюю девушку, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, с которыми обратилась в травмпункт №1 г. Белгорода. После оказания медицинской помощи пострадавшая была отпущена.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:08 11:23 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости