Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

08 января 2016 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях с 05 по 07 января 2016 года

05 января 2016 года

в Калининградской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек пострадал и один погиб.

В 16:00 на Большой Окружной в Калининграде женщина - водитель автомобиля «Ниссан» не выполнила требование знака «Уступите дорогу» и допустила столкновение с автомобилем «Хендэ», 37-летний водитель которого получил травмы.

В 22:00 в Багратионовском районе на автодороге Песочное - Дубки в результате наезда на придорожное дерево на прямом участке дороги скончался 39-летний водитель автомобиля «Пежо».

06 января 2016 года

в Калининградской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека пострадали.

В 17:10 на Московском проспекте в Калининграде водитель автомобиля «БМВ» допустил наезд на пешехода на пешеходном переходе. 29-летний пешеход травмирован.

В 23:05 в Калининграде на улице Южной женщина-водитель автомобиля «Пежо» на левостороннем закруглении дороги не справилась с управлением, выехала на полосу для встречного движения и допустила столкновение с автомобилем «Мерседес», 23-летний пассажир которого получил телесные повреждения.

07 января 2016 года

в Калининградской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими.

В 02:50 на Ленинском проспекте в Калининграде 22-летняя женщина-водитель автомобиля «Крайслер» не справилась с управлением и допустила наезд на ограждение, в результате чего получила телесные повреждения.

В 16:40 на улице Гайдара в Калининграде водитель автомобиля «Фольксваген» допустил столкновение со стоящим в крайней правой полосе с включенным сигналом аварийной сигнализации автомобилем «Ниссан». В результате столкновения 33-летний водитель автомобиля «Фольксваген» получил телесные повреждения.

За трое суток сотрудники подразделений ГИБДД выявили 2000 нарушений ПДД (скорость-223, пешеходы- 128, тонировка-12, автокресло - 7). Задержан 21 нетрезвый водитель.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:08 10:37 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости