Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

08 января 2016 года О ситуации на дорогах области за минувшие сутки

За прошедшие сутки на дорогах области зарегистрировано 78 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими и погибшими.

Так, в четверг около 9.00 на 37,5 км автодороги Меленки-Ляхи-Репино-Мишино-Орлово-Муром 56-летний муромчанин, находясь за рулём автомобиля "ВАЗ-21074", не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства, в результате чего получил травмы несовместимые с жизнью.

В ночь на 8 января около 03.00 на 153 км автодороги М-7 ВОЛГА в районе города Лакинска (Собинский район) водитель автомашины «ВАЗ-2110», выполняя поворот налево, не предоставил право проезда и совершил столкновение с автомобилем «Мазда» под управлением 26-летнего уроженца Республики Чувашия. В результате ДТП 38-летний пассажир «ВАЗа» - житель Собинского района от полученных травм скончался на месте, второй пассажир указанного автомобиля – 30-летний житель Собинского района, а также пассажир «Мазды» - 30-летняя уроженка Республики Чувашия с травмами различной степени тяжести госпитализированы в ЦРБ города Собинки. Водитель автомашины «ВАЗ» с места происшествия скрылся.

По фактам ДТП проводятся проверки, по результатам которых будут приняты процессуальные решения.

Управление Госавтоинспекции обращается ко всем участникам дорожного движения с убедительной просьбой: неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, быть предельно внимательными на дороге, особенно в осенне-зимний период, когда метеорологические явления оказывают существенное влияние на эксплуатацию автомобиля, автодорог, на условия работы водителя.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:08 12:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости