Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

08 января 2016 года В Ульяновской области продолжается благотворительная акция «Полицейский Дед Мороз»

В рамках благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники служб и подразделений УМВД России по Ульяновской области посетили государственные учреждения для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, шефскую работу с которыми проводят уже более десяти лет.

В эти новогодние праздники полицейские в роли Деда Мороза и Снегурочки поздравили своих подшефных с Новым годом и Рождеством, порадовав ребят игрушками и сладкими подарками.

В свою очередь дети приготовили для своих наставников необычные сюрпризы в виде костюмированных представлений и пригласили полицейских в праздничный хоровод вокруг красавицы - ёлки.

Так, участие в новогоднем утреннике, прошедшем в детском доме в селе Белое Озеро Майнского района, приняли представители управления организации обеспечения общественного порядка, отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних, дознаватели регионального УМВД.

Воспитанники Новодольского детского дома встречали долгожданных гостей – сотрудников управления вневедомственной охраны. Дети разыграли театральное представление, спели песни и прочли стихи. По окончании мероприятия гости выступили с поздравительной речью и вручили новогодние подарки.

Своих юных подшефных поздравили и порадовали чудесными подарками и сотрудники центра профессиональной подготовки, ОМОН, штаба УМВД России по Ульяновской области.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:08 12:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости