Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

08 января 2016 года Общественный совет при ОМВД России по г. Нягани подвёл итоги работы

В ОМВД России по г. Нягани состоялось заседание Общественного совета, где были подведены итоги ушедшего года и намечен план работы на 2016 год.

Заседание состоялось в присутствии начальника ОМВД России по г. Нягани Андрея Шабашова, который дал хорошую оценку работе Общественного совета и поблагодарил за активное участие в деятельности полиции.

В ходе заседания, члены Общественного совета подвели итоги своей деятельности, зарегистрировались на сайте государственных услуг и определили ряд мероприятий, в которых они готовятся принять активное участие в 2016 году, в число таких мероприятий входит и конкурс Общественных советов при ОМВД в РФ.

Стоит отметить, что члены Общественного совета регулярно принимали и принимают участие в приёмах граждан при начальнике ОМВД России по г. Нягани, на отчетах по итогам оперативной деятельности отдела за отчётные периоды.

Председатель Общественного совета Александр Сайкин, подводя итог заседанию, поблагодарил начальника отдела за поддержку во всех начинаниях общественников, и выразил огромное желание на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

ОМВД России по г. Нягани

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:08 15:26 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости