Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

08 января 2016 года Сотрудников полиции благодарят

В адрес начальника ГУ МВД России по Ростовской области генерал-майора полиции Андрея Ларионова пришло благодарственное письмо. Жительница Целинского района благодарит коллектив отдела МВД России по Целинскому району за привлечение односельчан к ответственности за изготовление и продажу самогона.

Особую признательность в обращении гражданка выражает начальнику отдела МВД России по Целинскому району подполковнику полиции Виктору Арабенко, начальнику управления участковых уполномоченных отдела МВД России по Целинскому району подполковнику полиции Игорь Хомутову и участковому уполномоченному отдела МВД России по Целинскому району майору полиции Владимиру Сысоеву.

В письме женщина сообщает, что при несении службы полицейские всегда проявляют профессиональную грамотность и добросовестность, ответственно и внимательно относятся к исполнению служебных обязанностей, оперативно решают возникшие у граждан правовые проблемы. В обращении гражданка также выражает признательность руководству региональной полиции за эффективную работу в части подбора и воспитания личного состава.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:08 18:48 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости