Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

08 января 2016 года Сотрудники полиции работают на месте происшествия

Сегодня около половины девятого вечера в дежурную часть отдела полиции №2 У МВД России по городу Самаре от соседей поступило сообщение о том, что в квартире дома на улице Вольской в Самаре произошло возгорание. Сообщение было передано в подразделение пожарной охраны, по указанному адресу оперативный дежурный направил следственно-оперативную группу в полном составе и ближайшие патрульные экипажи. Прибывшие полицейские обеспечили беспрепятственный проезд к месту происшествия специальной техники. После того как сотрудники пожарной охраны локализовали небольшое по площади возгорание, они обнаружили в помещении тело мужчины с внешними признаками насильственной смерти.

В настоящее время личность погибшего установлена - это хозяин квартиры, ведущий асоциальный образ жизни. Причина его смерти будет установлена после проведения судебно-медицинской экспертизы.

В настоящее время работа на месте происшествия продолжается, выясняются все детали случившегося, полицейские опрашивают жителей подъезда и дома. По факту произошедшего проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:08 23:04 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости