Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

09 января 2016 года За минувшие сутки полицейские по горячим следам раскрыли 4 тяжких преступления

За минувшие сутки, с 8 по 9 января 2016 года, в дежурные части Управления МВД России по Омской области поступило 722 сообщения о происшествиях. По результатам проверок возбуждено 13 уголовных дел, 8 из которых раскрыты по горячим следам.

Так, в городской отдел полиции № 4 поступило сообщение о том, что 8 декабря в 17:30 часов госпитализирована в медицинское учреждение 57-летняя женщина с травмой грудной клетки. В результате проверки полицейские установили, что тяжкий вред здоровью в ходе возникшей ссоры пенсионерке причинил сожитель, мужчина 1967 г.р. По данному факту возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Преступление, связанное с причинением тяжкого вреда здоровью, зарегистрировано в Марьяновском районе. В дежурную часть поступило сообщение о госпитализации 30-летнего мужчины с ножевым ранением грудной клетки. Полицейские выяснили, что преступление совершила в ходе возникшей ссоры 27-летняя сожительница пострадавшего. Орудие преступления изъято. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Сотрудниками подразделений УМВД России по Омской области за сутки возбуждено 704 административных производства, из которых 499 - за нарушения ПДД. За управления автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения к административной ответственности привлечено 20 водителей.

На дорогах города и области зарегистрировано 57 дорожно-транспортных происшествий и столкновений, в которых травмировано 6 человек.

Пресс-служба

УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:09 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости