Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

09 января 2016 года Сотрудники ГИБДД пресекли незаконный оборот наркотических средств

7 января на стационарном посту ДПС «Зеленовка» за нарушение ПДД сотрудники ГИБДД остановили водителя автомашины «Lada Largus». Полицейские обратили внимание на слишком нервное поведение пассажира автомашины. Инспекторы ДПС приняли решение досмотреть мужчину.

В присутствии понятых сотрудники органов внутренних дел провели личный досмотр пассажира, в ходе которого обнаружили и изъяли у него 2 полиэтиленовых пакета. В пакетах находились вещества, предположительно, являющиеся наркотиками. Подозреваемого задержали и доставили в отдел МВД России по Ставропольскому району для дальнейшего разбирательства.

Изъятую находку направили на исследование, по заключению специалистов, в пакетах были наркотики синтетического происхождения весом более 200 и 240 грамм соответственно. В настоящее время в отношении задержанного 27-летнего мужчины, проживающего в Самаре, возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Сотрудники органов внутренних дел выясняют, откуда у задержанного наркотики, и для каких целей они предназначались. Расследование продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:09 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости