Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

09 января 2016 года В Лабинске полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть Отдела МВД России по Лабинскому району поступило сообщение от 70-летнего местного жителя о том, что в одном из городских домовладений ему нанесены телесные повреждения.

Прибывшими на место происшествия полицейскими было установлено, что к совершению тяжкого преступления может быть причастен 58-летний знакомый потерпевшего, который находился в гостях у заявителя. В ходе осмотра домовладения полицейские обнаружили и изъяли предполагаемое орудие преступления – молоток. В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый был задержан.

По предварительным данным, в ходе совместного распития спиртных напитков на почве личных неприязненных отношений между мужчинами произошел конфликт, завязалась драка, в ходе которой злоумышленник нанес потерпевшему множественные удары в область головы. Пострадавший с тяжелыми травмами был доставлен в больницу. Известно, что оба мужчины ранее неоднократно привлекались к уголовной ответственности и злоупотребляли спиртным.

Следственным подразделением в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК России (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Максимальный срок наказания, согласно санкции данной ст. , до 10 лет лишения свободы. Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания. Проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:09 11:11 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости