Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

09 января 2016 года В МВД по Чувашской Республике обсудили состояние оперативной обстановки за прошедшую неделю и вопросы дисциплины и законности в ОВД

9 января в МВД по Чувашской Республике прошло совещание в режиме видеоконференции при временно исполняющем обязанности министра внутренних дел республики полковнике полиции Андрее Тимофееве. В мероприятии приняли участие руководители подразделений МВД и начальники территориальных органов внутренних дел.

О состоянии оперативной обстановки на территории республики

с 1 по 7 января доложил начальник оперативного отдела МВД полковник полиции Анатолий Кондратьев. За этот период в органы внутренних дел республики поступило в 2 раза меньше сообщений о преступлениях, чем за прошедшую неделю - 125, раскрыто 63. Зарегистрированы 1 убийство (раскрыто), 2 грабежа (раскрыты), 64 кражи. В 5 раз сократилось количество мошенничеств – 5 фактов. Выявлено 2 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, 7 - экономической направленности. Задержано 7 преступников, находящихся в розыске. Раскрыто 25 ранее совершенных преступлений.

Об охране общественного порядка в период проведения новогодних праздников и рождества Христова доложил начальник УОООП МВД полковник полиции Николай Дмитриев. Николай Анатольевич отметил, что в эти дни в местах массовых гуляний происшествий допущено не было.

В завершении был рассмотрен вопрос о состоянии дисциплины и законности в органах внутренних дел, а также профилактики ДТП среди личного состава. По данному направлению деятельности выступили начальник ОРЧ (собственной безопасности) МВД полковник полиции Вячеслав Комаров и начальник УРЛС МВД полковник внутренней службы Игорь Шумов.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:09 11:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости