Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

09 января 2016 года Дорожная хроника за 8 января 2016 года

8 января на дорогах Марий Эл было зарегистрировано 2 ДТП с пострадавшими. Произошло 34 столкновения транспортных средств, результатом которых стало причинение материального ущерба.

Днем в Звениговском районе на 23 км автодороги Вятка 41-летняя женщина, управляя автомашиной OPEL, по предварительным данным, в зоне действия дорожного знака «Обгон запрещен», выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение со встречной автомашиной NISSAN под управлением 53-летнего водителя. От столкновения из OPEL на проезжую часть вылетел двигатель, на который совершила наезд грузовая автомашина SCANIA.

В результате ДТП водитель NISSAN скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи. Управлявшая автомашиной OPEL женщина помещена в реанимацию.

Вечером в г. Йошкар-Оле на ул. Йывана Кырли 56-летний водитель, управляя автомашиной AUDI совершил наезд на 38-летнего пешехода, который по предварительным данным, переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода. Пострадавший с травмами помещен в больницу.

Сотрудниками ГИБДД пресечено 246 нарушений ПДД его участниками, задержаны 10 нетрезвых водителей.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения

УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:09 11:06 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости