Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

09 января 2016 года Тольяттинские оперативники раскрыли кражу

В дежурную часть отдела полиции №21 Управления МВД России по г. Тольятти поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина похитил товар на сумму 1432 рублей из магазина, расположенного на улице Степана Разина. Прибывшие на место происшествия полицейские изучили улики, изъяли необходимые вещественные доказательства, опросили персонал с целью установления возможных свидетелей случившегося.

На розыск участника преступления были ориентированы ближайшие полицейские патрули. Благодаря оперативному обращению в полицию задержать предполагаемого похитителя удалось спустя несколько часов после совершения преступления. В ходе проверки полицейские установили, что к краже может быть причастен молодой человек 1994 года рождения. По данным полицейских, подозреваемый ранее не попадал в поле зрения сотрудников правоохранительных органов.

По признакам преступления, предусмотренного ст. «Кража» УК России, возбуждено уголовное дело. Сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все подробности произошедшего. Ведется следствие. Похищенное имущество изъято и возвращено законному владельцу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:09 13:03 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости