Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

09 января 2016 года Полицейский Дед Мороз посетил в г. Симферополе школу-детский сад «Лингвист»

Акция «Полицейский Дед Мороз» в Республике Крым стала новым марафоном добрых дел, нацеленных на помощь детворе, сохранение жизни и здоровья детей и профилактику преступности.

Инспектор по делам несовершеннолетних линейного отдела полиции № 1 в аэропорту Симферополь Симферопольского линейного отдела МВД России на транспорте к

апитан полиции Анна

Галат

и полицейский Дед Мороз посетили м

униципальное бюджетное образовательное учреждение среднюю общеобразовательную школу-детский сад «Лингвист».

В ходе проведения встречи инспектор по делам несовершеннолетних провела профилактические беседы по основам обеспечения личной и имущественной безопасности, недопущению правонарушений и травматизма детей в период Новогодних каникул. Детям были розданы памятки о правилах поведения в публичных местах и на объектах воздушного транспорта.

После профилактической беседы состоялся новогодний утренник, на котором ребята активно участвовали в конкурсах и пели песни. По завершению утренника полицейский Дед Мороз порадовал ребят подарками.

Преподаватели и ученики выразили искреннюю благодарность руководству линейного отдела полиции № 1 в аэропорту Симферополь Симферопольского линейного отдела МВД России на транспорте за поздравления, сотрудничество и оказанное внимание.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:09 15:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости