Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

10 января 2016 года Полицейские по горячим следам установили злоумышленника, который повредил автомобиль

Сотрудники ОМВД России по г. Магадану установили 36-летнего жителя областного центра, который 9 января т.г. во дворе дома 71/4 по ул. Набережной р. Магаданки повредил автомобиль «Тойота». По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Также участковые городского отдела полиции установили, что 9 января т.г. в одном из кафе по ул. Октябрьской 32-летний магаданец в ходе конфликта нанес удар в лицо мужчине 1986 г.р. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 112 УК РФ – умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью. Максимальное наказание до трех лет лишения свободы.

Сотрудники отделения МВД России по Ольскому району установили, что 30 декабря 2015 года гражданин 1979 г.р. из магазина по ул. Советской в пос. Ола свободным доступом похитил алкогольную продукцию. По данному факту проводится проверка.

Всего в области за 9 января зарегистрировано 97 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 14 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области.

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:10 12:07 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости