Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

10 января 2016 года В Ставропольском районе Дед Мороз и Снегурочка поздравили участников дорожного движения с Новым годом (фото)

На стационарном посту Зеленовка Ставропольского района сотрудники ГИБДД совместно с Дедом Морозом и Снегурочкой поздравили участников дорожного движения с наступившим Новым годом. Девизом мероприятия стал слоган: «Пусть Дед Мороз сделает дороги безопасными»! Ребята из отряда ЮИД ГБОУ СОШ с.Тимофеевка решили загадать свое желание Деду Морозу и отразили его на плакатах. Просьба детей - сделать дороги безопасными, а участников дорожного движения – сознательными. Ребята обратились со своими пожеланиями к Деду Морозу, который посетил в этот день сотрудников Госавтоинспекции.

Дед Мороз и Снегурочка приехали не с пустыми руками и вместе с полицейскими они поздравили участников дорожного движения с праздником и преподнесли для них подарки в виде световозвращающих браслетов. Не забыли сказочные гости напомнить водителям и пешеходам о соблюдении ПДД и о внимательности во время дорожного движения.

Каждый из участников мероприятия, кому достались подарки, был искренне рад увидеть в праздничный день в рядах сотрудников ГИБДД самых главных символов Нового года - Деда Мороза и Снегурочку.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:10 12:47 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости