Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

10 января 2016 года УГИБДД предупреждает: будьте внимательнее на дорогах!

За минувшие сутки, 9 января, на дорогах области зарегистрировано 148 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 19 человек и один погиб.

Так, в 7.30 на 120 км автодороги Владимир-Муром автомобиль «Шевроле-Нива» под управлением 61-летнего муромчанина выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной «Шкода», за рулём которой находилась 57-летняя жительница одного из сел Муромского района. В результате ДТП водители и пассажиры обоих автомобилей, среди которых также находилась несовершеннолетняя девочка, с травмами различной степени тяжести доставлены в городскую больницу г. Мурома.

В Киржачском районе на 8 км автодороги Каржач-Ставрово в 8.40 автомобиль 55-летнего муромчанина, не справившегося с управлением, совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием, в результате чего водитель транспортного средства скончался на месте от полученных травм.

В 13.30 у одного из домов по Судогодскому Шоссе города Владимира 76-летний автолюбитель на автомобиле «ЗАЗ-Вида» совершил столкновение с остановившимся для поворота налево «Хендай-Гетц» под управлением 36-летнего жителя города Москвы. В результате столкновения пострадали пассажиры «ЗАЗа» - 8-летняя девочка (сотрясение головного мозга) и 11-летний мальчик (ушиб бедра).

Управление Госавтоинспекции обращается ко всем участникам дорожного движения с убедительной просьбой: неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, быть предельно внимательными на дороге, особенно в осенне-зимний период, когда метеорологические явления оказывают существенное влияние на эксплуатацию автомобиля, автодорог, на условия работы водителя.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:10 13:04 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости