Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

10 января 2016 года Заместитель министра внутренних дел по Республике Хакасия Сергей Ромашов подвел итоги деятельности ОМВД России по Ширинскому району (ФОТО)

Рабочее совещание в отделе ширинской полиции началось с торжественного и приятного момента. Сергей Ромашов лично поздравил матерей молодых сотрудников отдела – старшего инспектора по делам несовершеннолетних Татьяны Гагариновой и дознавателя Светланы Колесовой – с достигнутыми успехами в воспитании детей. Дисциплинированность, ответственность и высокие показатели работы молодых сотрудников – это, прежде всего, заслуга вырастивших их родителей.

Далее с докладом о результатах оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Ширинскому району выступил начальник отдела Сергей Чанкин, а также руководители подразделений. Из положительных результатов проделанной работы было отмечено раскрытие 25 преступлений прошлых лет, снижение преступности среди несовершеннолетних – с 54 прошлогодних преступлений до 18 в минувшем году. К уголовной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения было привлечено 65 водителей, снизилось число дорожно-транспортных происшествий.

Подводя итоги деятельности отдела, Сергей Ромашов отметил, что 2015 год был не из легких как для республики, так и для Ширинского района. Несмотря на неизбежные погрешности и сложности в работе, сотрудники ширинской полиции с честью преодолевали все трудности и всегда оставались на передовой, обеспечивая правопорядок и безопасность граждан на обслуживаемой территории.

За образцовое исполнение служебных обязанностей и профессионализм, проявленный при ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, начальник ОМВД России по Ширинскому району Сергей Чанкин награжден медалью МВД России.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:10 18:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости