Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

10 января 2016 года Оперативные совещания по итогам работы полиции за 2015 год состоялись в Боградском и Орджоникидзевском районах республики

Участие в итоговых оперативных совещаниях приняли: заместитель министра внутренних дел по Республике Хакасия Сергей Ромашов, представители местных администраций, руководство и личный состав районных ОВД. В обоих отделениях совещания начались с торжественного и приятного момента. Сергей Ромашов лично поздравил матерей молодых сотрудников полиции с достигнутыми успехами в воспитании детей.

В течение 2015 года была продолжена работа по реализации комплекса мер, направленных на раскрытие и расследование преступлений, укрепление системы профилактики правонарушений.

В Боградском и Орджоникидзевском районах республики основным видом совершенных преступлений являются хищения. В предстоящем отчетном периоде полицейские усилят профилактическую работу именно в этом направлении.

В целом проведенный комплекс мероприятий по охране правопорядка и обеспечению безопасности граждан во взаимодействии с другими правоохранительными органами и заинтересованными ведомствами позволил сохранить контроль над оперативной обстановкой в обоих районах республики.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:10 18:55 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости