Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

11 января 2016 года 10 января 2016 года в Пермском крае зарегистрировано 135 преступлений, сотрудниками полиции раскрыто 126 преступлений, из них по «горячим следам» - 104

В одном из домов д. Пахомово Добрянского района в ходе ссоры, возникшей после совместного употребления спиртных напитков, 20-летний молодой человек без определенного месса жительства ударил ножом своего 23-летнего знакомого, жителя г. Чусовой. Потерпевший с проникающим ранением живота госпитализирован. Сотрудниками полиции подозреваемый задержан и водворен в изолятор временного содержания. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

В отдел полиции г. Гремячинск обратилась местная жительница 1953 года рождения с заявлением о грабеже. Потерпевшая рассказала, что в квартире, в которой она проживает, мужчина и женщина нанесли ей побои и открыто похитили деньги, продукты питания и вещи. В кратчайшие сроки полицейские установили личности злоумышленников и задержали их. Подозреваемые 1979 и 1985 годов рождения доставлены в изолятор временного содержания. Похищенное имущество изъято и возвращено законной владелице. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:11 06:48 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости