Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

11 января 2016 года Сотрудники полиции задержали подозреваемого в нескольких угонах

В Новосибирске сотрудниками полиции задержан 20-летний житель Первомайского района, подозреваемый в угоне нескольких автомобилей. Ранее молодой человек уже привлекался к уголовной ответственности за кражу.

В конце декабря от дома по улице Марии Ульяновой подозреваемый угнал автомобиль «Тойота Скарлет», а 2 января от дома по улице Первомайской – автомобиль «Тойота Камри». Автомобили найдены, возвращены законным владельцам.

Также в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили причастность подозреваемого к покушению на угон автомобиля «ВАЗ-2109», совершенного 3 января в Первомайском районе. Молодой человек разбил стекло, вырвал провода из замка зажигания и попытался завести двигатель, однако не смог этого сделать.

Возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 166 УК РФ (Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения), а также уголовное дело по факту покушения на угон. В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:11 11:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости