Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

11 января 2016 года На службу выходит полицейский Дед Мороз

В рамках благотворительной акции «Полицейский Дел Мороз» сотрудники Управления МВД России по г.Нальчик совместно с членами Общественного Совета при Управлении посетили семьи, нуждающиеся в особом внимании.

В доме на улице Байсултанова полицейского Деда Мороза с нетерпением ожидала многодетная семья, в которой воспитываются трое детей. Дети с большой радостью прочитали гостям новогодние стихотворения. Отвечая на вопрос полицейского Деда Мороза об успехах в школе, дети ответили, что не пропускают занятия в школе и учатся на "четверки" и "пятерки", что с гордостью подтвердили и их родители. Призвав учиться еще лучше, Дед Мороз и Снегурочка вручили детям новогодние подарки.

Новогодний патруль побывал и в семье, где отец сам воспитывает несовершеннолетнюю дочку. Получив от Снегурочки подарок, тринадцатилетняя Аня поделилась своими успехами в школе и достижениями в различных конкурсах.

В ходе акции полицейский Дед Мороз, Снегурочка, инспекторы по делам несовершеннолетних и общественники посетили пять семей, проживающих в разных районах города Нальчик. В каждой семье гостей встречали доброжелательно, дети рассказывали стихи и песни, делились своими маленькими «победами».

«Профилактическая работа с этими семьями проводится как в рабочем порядке, так и в ходе благотворительных акций»,- отметил начальник по делам несовершеннолетних Управления МВД России по г.Нальчик майор полиции Мухарби Османов, который лично принимал участие в благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз».

Пресс-служба УМВД России по г.Нальчик

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:11 11:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости