Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

11 января 2016 года Об изменении порядка подачи заявлений по вопросам выдачи удостоверений частного охранника

Для удобства граждан проживающих на территории Ярославской области изменен порядок подачи заявлений по вопросам выдачи удостоверений частного охранника, продления срока действия, выдачи дубликата удостоверения, внесение в удостоверение изменений, а также выдачи самих удостоверений частного охранника.

С 11.01.2016 по указанным вопросам гражданам следует обращаться в подразделения лицензионно-разрешительной работы органов внутренних дел по месту их регистрации.

Приемные часы для жителей области (за исключением г.Ярославля и г. Рыбинска): понедельник и среда с 10.00 до 17.00, а также первая и третья суббота месяца с 10.00 до 13.00.

В г. Ярославле и г. Рыбинске дни приема: вторник и четверг с 10.00 до 17.00, а также третья суббота месяца с 10.00 до 13.00.

УМВД России по Ярославской области в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" оказывает гос.услуги в электронной форме.

УМВД России по Ярославской области рекомендует обращаться за получением государственной услуги в электронном виде, что позволит упростить и ускорить процедуру ее получения.

Чтобы воспользоваться государственными услугами в электронном виде, нужно зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг

www.gosuslugi.ru (смотреть подробную инструкцию)

и получить доступ ко всем услугам портала, в том числе к государственным услугам, предоставляемым УМВД.

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:11 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости